Консультация травматолога /

Перелом тазобедренного сустава — вопрос №28919

Сделают ли операцию тазобедренного сустава по вертелу, если плохие сосуды?узи показало,что есть забитые сосуды.Если откажут,то как передвигаться.Что Вы посоветуете?Нога прыгает как на пружине.зарание спасибо

Клиент
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Скорее всего откажут, не рискнут. Хотя в Израиле довольно часто проводят такие операции с различными осложнениями. Аналогов эндопротезу нет. Разве что ЛФК для укрепления связок.
Будьте здоровы!
Клиент
Что и спицу не поставят? А как ходить
Уролог, Венеролог
Федор, зависит от квалификации хирурга. Я лишь высказал своё скептическое предположение. Тромбоз уж слишком серьёзный риск.
Клиент
Трамбовка на другой ноге
Уролог, Венеролог
Федор, в таком случае могут сделать операцию. Но тромбоз тоже лечить нужно, сами понимаете.
Клиент
Спасибо,а сам по себе вертел срастется?
Уролог, Венеролог
Федор, да.
Клиент
А что надо делать? Не шевелиться или наоборот
Терапевт
Вероятность того, что могут отказать в осуществлении оперативного вмешательства, существует. По поводу вопроса, связанного с передвижением, необходима очная консультация с врачом-ортопедом, т.к. при личном осмотре и полной осведомленности в картине заболевания можно подобрать те методы лечения, которые наиболее подойдут конкретно Вам