Что вас беспокоит?

Помогите разобраться с результатами анализа на микрофлору

Здравствуйте. В анализе на микрофлору обнаружены грамм+ кокки и грамм-палочки С - в небольшом количестве, V - в умеренном количестве и те,и те. Так же Лейкоциты С - 28-30, V - 9-10. Эпителий С - единичное количество, V - большое количество. Эти анализы говорят о воспаление?

Нет
34 года
3 Февраля 2025·Просмотров: 70·Анастасия, Кстово

Здравствуйте.какие у вас жалобы?

Жала, жалоб нет, планирую беременность

Мазок без признаков воспаления,лечение не требует

Здравствуйте, нет мазок без признаков воспаления. Есть ли у вас какие то жалобы?

Елена Федоровна, 1,5 года не наступает беременность. В самом начале обследования пока

Анастасия, овуляции есть? Какие обследования уже прошли?

Елена Федоровна, амг 9.87, ферритин 29. В декабре овуляция была справа. Слева после внематочной беременности удалена труба в 2019 году.

Принятый ответ

АМГ достаточно высокий. По узи нет признаков мультифолликулярных яичников? Задержек нет? Ферритин снижен, рекомендуется начать прием препаратов железа

Здравствуйте. Мазок в норме, признаков воспаления нет. Если нет жалоб, лечение не показано.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.