Покраснение на глазу, ребенку 3 месяца
Изначально такое же маленькое покраснение было на подбородке ,на приеме у педиатров нам сказали что из-за сухого воздуха. Кремом помазала пару раз и все прошло. Потом на глазу появился прыщик ,прошел и следом появилось покраснение текстура шершавая , 4 день не сходит ,мажу тем же кремом ,не помогает. Животных дома нет.
Здравствуйте ! По возможности прикрепите фото высыпаний.
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве
Здраствуйте . Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний
Здравствуйте. Отвечу Вам как офтальмолог. Но для объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаза ребенка к вопросу
Принятый ответ
Добрый день! Приложите пожалуйста фото глаз, необходимо визуально посмотреть состояние
Фото посмотрела.
Локальное раздражение кожи века, атопического характера.
Рекомендуется использовать мазь гидрокортизоновую 0.5 % тонким слоем 2 раза в день непосредственно на само покраснение.
7-10 дней в зависимости от динамики