Сильный зуд в коже, в виде полосок и пятен (похож на крапивницу)
Сильно чешется вся кожа, появляются волдыри , если чесать, волдыри становятся больше. Пробовал сидеть на диете , но не помогает .
Принятый ответ
Добрый день. Для начала нужно обследование - кровь на иммуноглобулин Е общий и кал методом парасеп трезкратно на паразиты и кал на хеликобактер пилори.
Из лечения рекомендую таб Цетрин 10 мг утро и таб никсар 20 мг вечер 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото
Принятый ответ
Саша, добрый вечер. По вашим описаниям очень похоже на проявления крапивницы. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний для того чтобы оценить, что у вас. И подскажите пожалуйста вы принимали антигистаминные препараты? Какая ответная реакция?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.
По описанию похоже на проявление острой крапивницы. В подобных ситуациях :Требуется приём внутрь энтеросорбента по 1 ст л на 250 мл воды 3 р в сутки. Сдача анализа крови на аллергены -аллергопанель пищевая методом иммунокап. Препарат Эриус 5мг 1 р в сутки 10 дней. С результатом аллергопанели на очный прием к аллергологу. Будьте здоровы. 🙏