Дипрспан в рубец
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Утром был укол дипроспана в рубцовую ткань. Вот так все побелело. Это нормально?
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Побеление кожи в месте инъекции Дипроспана – может быть, это связано с кратковременным сужением капилляров в ответ на введения кортикостероидного препарата.
Лечения не требуется, проходит самостоятельно.
Подскажите пожалуйста. Сегодня забыла, что был укол и выпила бокал вина вечером. Укол был вчера утром. Насколько это страшно?
Страшного ничего от одного бокала не случится, не переживайте.
А действие препарат не отменится?
Нет, на действие не повлияет.
Пейте больше воды, чтобы ускорить выведение алкоголя.
Добрый день. Прошло пару дней, шрам покраснел вокруг а сам как-будто отдает в серый. Это нормально?
Фото прикоепила
Да, такое может быть. Страшного ничего нет.
Т.е. это вряд ли некроз?😅
Но, симптомов некроза по фото нет.
Принятый ответ
Здравстуйте
Это нормально
не переживайте.
Не страшно.
Добрый день. Прошло пару дней, шрам покраснел вокруг а сам как-будто отдает в серый. Это нормально? Фото прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это нормальная реакция.
Скоро все обратно покраснеет.
Это совсем не опасно.
Можете быть спокойны)
Добрый день. Прошло пару дней, шрам покраснел вокруг а сам как-будто отдает в серый. Это нормально? Фото прикоепила
Это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте, да это нормальная реакция. Постепенно все восстановится
Фото прикрепила
По фото нормальная реакция , нужно время для восстановления
Принятый ответ
Здравствуйте
Это норма
Сужение сосудов
В течение суток пройдет это состояние
Фото прикрепила
Так возможно
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото на данный момент.
Реакция на введения гормона является нормой, для скорейшего восстановления можно использовать мазь траумель 3 р в день на 14дней.