Могу ли забеременеть
Сегодня последний день месячных, был незащищённый половой акт мин 10, потом надели презерватив, могу ли я щас забеременеть? Цикл длинный 31-35 дней, овуляция в январе была на 19 день цикла
Здравствуйте, Наталья !
Если не было эякуляции во влагалище , то беременность не наступит
А может ли в смазке содержаться сперма? Говорят что от прерванного полового акта можно забеременеть
Нет , от смазки беременность не наступит , не волнуйтесь
Здравствуйте
Если не было эякуляции, то забеременеть никак нельзя
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит
А может ли в смазке содержаться сперма?
В смазке не достаточное содержание сперматозоидов для наступления беременности
Здравствуйте, нет, день не фертильный и плюс не было эякуляции во влагалище.
Принятый ответ
Нет, там нет активных сперматозоидов