Помогите с расшифровкой экг
Голова немного кружилась и живот болел, также лева рука , нормальная ли ЭКГ,
Здравствуйте,Сергей !По ЭКГ синусовый ритм ,блокад ,ишемии,паузы,нарушения ритма сердца,гипертрофии нет . Не волнуйтесь все нормально у вас ,ваши жалобы не связаны с сердечной патологией.Крепкого здоровья 🙏
Здравствуйте, по ЭКГ правильный синусовый ритм, признаки гипертрофии левого желудочка, необходимо выполнение узи сердца (ЭхоКГ). Если гипертрофия подтвердится, значит, она следствие ГБ.
Будьте здоровы!
А сама экг в норме?
Да, с нарушений ритма и проводимости нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Ишемических изменений нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей!
Ознакомилась.
ЭКГ без острой кардиологической патологии, норма.
Ритм сердца синусовый, правильный, нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии по экг нет.
Буду рада вам помочь, обращайтесь.
Здравствуйте, не переживайте , по экг у вас норма.