Лазерное удаление родинки
Добрый вечер , два месяца назад была удалена небольшая кератома у доктора онколога дерматолога , удаление было лазерное , все прошло хорошо ! Заживление тоже было быстрое и без осложнений ! Вчера был перелёт на самолёте 5 часовой на север , почему то обратила на место удаления и увидела небольшое красное пятнышко , зуда нет , не болит , возможно это образование рубца или такой процесс заживления ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально могу предположить образование рубчика
Наружно: дерматикс гель/имофераза/кело коут 2 раза в день 2-3 мес
Главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокая
Добрый вечер, судя по фото - все спокойно. Образуется рубцовая ткань, в данном случае можно использовать контратубекс или имофераза 2 раза в сутки на длительный срок. Защита от солнца спф 50 и выше
Здравстуйте
Можно использовать Дерматитк гель.