Гемоглобин
Здравствуйте) Меня зовут Азат ( муж.,19). Я недавно сдавал на донорство кровь, и гемоглобин показал 177). Это нормально? Лет 6 назад мне ставили анемию и ВСД, и тогда гемоглобин был 87. Летом каждый день шла кровь из носа, и было высокое давление. Неделю пролежал в больнице , и все прошло. Сейчас ничего не беспокоит, только показание гемоглобина) Спасибо заранее)
Принятый ответ
Здравствуйте. Гемоглобин немного выше нормы (норма - до 160). Если эритроциты в норме, то беспокоиться не стоит.