Кардиомагнил при беременности

Беременность 17 недель, неделю назад начала приём кардиомагнила 150, по скринингу высокий риск преэклампсии 1 из 46. Сегодня началась кровоточивость десён, что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Этотне связано с приёмом кардиомагнила. Во время беременности такое бывает из-за дефицита витаминов, зубы тоже портятся. Что ещё принмаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Фемибион 2, йодомарин 100, витамин д 1000, утрожестан 400

Принятый ответ

Здравствуйте.нет это не связано с приемом кардиомагнила.возможно есть воспаление десен.может полоскать рот шалфеем,но лучше конечно очный осмотр стоматолога