Расшифровать результаты гистологии
В заключении гистологии написано Смешанный меланоцитарный невус
Здравствуйте. По результату гистологии это доброкачественное образование.
Здравствуйте
По описанию гистологии никаких клеток плохих не обнаружено, удален совершенно доброкачественный меланоцитарный невус. Смешанный он из-за локализации.
Края резекции чистые, все клетки удалили, рецидива не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Гистологически был удален смешанный меланоцитарный невус
Это совершенно доброкачественная родинка.
Смешанный невус потому, что эпидермо-дермальный - то есть меланоциты располагаются как в эпидермисе, так и в дерме
Это ни о чем плохом не говорит
Все объективно хорошо
Здравствуйте
По результатам гистологического заключения удален смешанный доброкачественный невус. Смешанный он за своего расположение (эапидермес и дерма). Края резекции чистые. Невус удален радикально, рецидива быть не должно.
Здравствуйте, радикально удалено доброкачественное образование, повода для волнения нет!