Забыла убрать новаринг

Здравствуйте, должна была убрать новаринг 29 января , перепутала недели и сегодня началась менструация, кольцо удалила сегодня . 5 февраля ставить по графику. Ношу 3 года 2 раза подряд по 3 недели , потом отмена . Что теперь делать ? Впервые такое

Нет
37 лет

Добрый день.
Ничего страшного не случилось. Отмена - произошла и криво течение отмены - состоялось.
Теперь установите новое кольцо, как запланировано - 5 февраля.

Здравствуйте! Не переживайте, кровотечение отмены произошло, так что вы спокойно ставьте кольцо 5 февраля, как и было запланировано.

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет, Используйте кольцо дальше по плану как положено

Здравствуйте, не переживайте, ничего страшного в этом нет, ставьте как положено 5.02 следующее кольцо

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного нет. Установите кольцо по графику и всё.