Новаринг, выделения
Добрый день, пользуюсь новаринг несколько лет, проблем до этого не было, в этом цикле установила кольцо по графику, на 12 день появились мажущие выделения, прокладок не требуется, но продолжается уже 2 дня, так же немного тянет поясницу. Хотела бы узнать что это может быть. Узи органов малого таза делала около года назад все в норме, так же сдавала анализы на онкоцитологию тоже все в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Стрессы, болезни, перелеты не было?
Галимат Нарзановна, добрый день, вообще страдала тревожным расстройством, сейчас ситуация стабильна, много работаю, устаю, организм вообще остро реагирует на перемены настроения
Вот это могло и повлиять, можно добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней или настойку водяного перца по 30 кап 3 раза в день до сухой прокладки. Контрацептивный эффект не снижается,не переживайте ,продолжайте дальше использовать
Принятый ответ
Здравствуйте. Транексам 1000*3 раза в день до 3 дней и идём на узи смотреть обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нарушение менструального цикла даже на фоне кольца могут быть на фоне стрессов, болезни, перелётов, выполните контроль узи на пятый – седьмой день менструального цикла, если по УЗИ без патологии, а выделения также будут повторяться следующий месяц – это говорит о том, что данный метод контрацепции вам перестал подходить.
Принятый ответ
Добрый день.
Так бывает, когда метод контрацепции перестал подходить.
Понаблюдайте за выделениями и в следующем цикле применения препарата, если ситуация будет повторяться - нужно будет выбрать другой метод контрацепции.
Принятый ответ
Здравствуйте. Иногда такое бывает на фоне использования гормонов, сейчас наблюдайте за выделениями и Если на следующей упаковке будет также, то препарат перестал вам подходить и его нужно поменять на другой