Расставание
Нужна помощь пережить тяжёлое расставание! Парень женат я замужем он пообещал что будем вместе и все делал для этого но внезапно вернулся к жене
Здравствуйте!
Скажите, какие действия предпринимал мч для того, что вы были вместе? Если он вернулся к супруге, значит они не жили вместе?
Здравствуйте!
Примите мое сочувствие. Расставания всегда болезненны, особенно когда ожидания и надежды рушатся так неожиданно. Ваши чувства сейчас могут быть переполнены разочарованием, злостью, болью, и это абсолютно нормально. Важно признать эти эмоции и позволить им быть, потому что подавление чувств может привести к ещё большему внутреннему напряжению.
Позвольте себе плакать, злиться, чувствовать боль. Это естественная часть процесса исцеления. Найдите безопасное пространство, где вы сможете выразить свои эмоции без осуждения. Окружите себя близкими людьми, с которыми вы сможете говорить и горевать о вашем расставании. Если вы чувствуете, что не справляетесь самостоятельно, обратитесь за помощью к психологу. Профессиональная поддержка может значительно ускорить процесс восстановления.
Сейчас ваше сердце полно надежды, что может только удлинить срок горевания. Когда мы выбираем себе человека, мы выбираем не только его, но и ту жизнь, которую придется жить, находясь с ним рядом. Пока ваш мужчина предлагает вам далеко не тот сценарий, которого вы достойны. Исцеление начинается с решения, что такая жизнь вам не подходит. Искренне желаю вам успеха и скорейшего отпускания человека, который причинил вам боль.