Кардиограмма
Сделали кардиограмму дочери 2,4 годика в состоянии истерики, волнует результат, а именно про интервал qt.
31 год
Здравствуйте, по экг все хорошо, ритм синусовый, чсс в пределах нормы возрастной. Патологичеких изменений нет. Интервал корригированный qt в пределах допустимого, удлинения нет.
Какие жалобы?
Здравствуйте, жалоб никаких, педиатр отправил к кардиологу, из за заключения кардиограммы.
Принятый ответ
Интервал qt посчитала 414-это вариант нормы,удоинения нет . Норма до 430-440 мс
Принятый ответ
Добрый день, на ЭКГ нет патологии, интервал Qtc в пределах рефератных значений.
Принятый ответ
Здравствуйте
Qt в норме
Обмороков никогда не было? В связи с чем делали ЭКГ ?