Анализ на ВИЧ: Сероположительность: отрицательный

Добрый день, в выписном эпикризе новорожденного, в графе обследование роженицы и отца обнаружили не понятную нам фразу в анализе на ВИЧ : "Сероположительность: отрицательный" , что значит "Сероположительность" ? Благодарю за ответ

гастрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте,серопозитивность-это наличие антител,в этом случае они отрицательные,значит,инфекции нет,все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте Олеся ! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса « Спроси Врача». Это означает, что у роженицы и отца не обнаружены антитела к ВИЧ и, следовательно, нет признаков инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте! это значит обнаружение антител, если стоит отрицательный, то антитела не обнаружены, болезни нет
Все хорошо, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Указан в бланке отрицательный результат - это отсутствие антител к инфекции, анализы в норме, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы на Вич отрицательные. Инфекции нет, можно не волноваться.

Здравствуйте. Не волнуйтесь. По результатам анализа вич инфекции нет ( а это лабораторные термины об отсутствии антител вич)