Анализ на ВИЧ: Сероположительность: отрицательный
Добрый день, в выписном эпикризе новорожденного, в графе обследование роженицы и отца обнаружили не понятную нам фразу в анализе на ВИЧ : "Сероположительность: отрицательный" , что значит "Сероположительность" ? Благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте,серопозитивность-это наличие антител,в этом случае они отрицательные,значит,инфекции нет,все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте Олеся ! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса « Спроси Врача». Это означает, что у роженицы и отца не обнаружены антитела к ВИЧ и, следовательно, нет признаков инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте! это значит обнаружение антител, если стоит отрицательный, то антитела не обнаружены, болезни нет
Все хорошо, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Указан в бланке отрицательный результат - это отсутствие антител к инфекции, анализы в норме, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы на Вич отрицательные. Инфекции нет, можно не волноваться.
Здравствуйте. Не волнуйтесь. По результатам анализа вич инфекции нет ( а это лабораторные термины об отсутствии антител вич)