Хочу узнать беременна я или нет

Половой акт произошёл сразу после 7 дней месечные. Прошло 8 дней с момента полового акта. Окончания внутрь во время полового акта не было. Делала тест, оказался отрицательный. Но все равно не уверена, так как прошло только 8дней. Забеременеть не хочу. Какие можно пропить таблетки чтобы прервать раннюю беременность?

Дарья. добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови, чтобы убедиться, что беременности нет