Флюс долго мучал и резко пропал
Здравствуйте! Моего мужа 5 дней мучил флюс, к стоматологу идти не хотел, все дни принимал ибупрофен. Вчера опухшая сторона лица (снизу слева) начала болеть, но уже сегодня отёк и боль пропали. Почему так произошло? Муж, конечно, пойдёт к стоматологу, как вернётся из другого города, но резкое исчезновение флюса разве бывает? Спасибо за ответ!
Нет
27 лет
Доброй ночи,скорее всего образовался свищевой ход,через который гной вышел,поэтому и наступило облегчение