Понижен Креатинин у ребенка 6 лет в суточной моче, диагноз у нас дисмет. Нефропатия, что нам делать дальше? Помогите пожалуйста
Мы наблюдаемся у врача уже 2 год, до сих пор ставили дисмет. Нефропатию, т.к в моче часто большое количество эритроцитов, но иногда их нет, на данный момент в последнем анализе суточной мочи, понижен Креатинин, что посоветуете, лечили нас до сих пор цистоном, и питьевой режим назначали, больше ричего
Здравствуйте
Зависит от того, насколько снижен
Если при этом креатинин крови нормальный, возможно , за день до сдачи ребенок просто ел мало белка и почкам нечего было выводить
Тогда делать ничего не нужно
Возможно была погрешность сбора или погрешность в лаборатории