Консультация сосудистого хирурга /

После операций сильные боли в ногах,спине и пояснице и Держится 37,5 температура — вопрос №2896814

Здравствуйте.23 октября в поликлинике в Архангельской области город Котлас сделали операцию на вены клеем Vena Seal на левую ногу нога начала болеть, была на больничном до второй операции на правую ногу на вены. Хирург просила Детралекс и Кардиомагнил всё пила Не помогло, боли усиливались пришлось пить обезболивающее и Температура держится 37,5 с 24 октября
5 декабря При Спинальном наркозе сделали операцию Лазером. 7 декабря нога стала сильно болеть без Обезболивающих тяжело было.
Дома была на больничном и всё боли в ногах увеличивались и держится 37,5 температура.
Узи показало вен в правой ноге тромбы и ещё в обоих ногах воспаление в паховых узлах.
С 21 января начались боли от нога в пояснице и спине без обезболивающих долго ходить Не могу.,ногами мало сплю из-за болей.
Как быть , из-за чего могут сильные боли?Могу если надо прислать Узи вен,анализы крови.Ответьте пожалуйста, посоветуйте что делать и как быть!Прошу помощи.

Возраст: 38

Хронические болезни: ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ И ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

Кардиохирург, Терапевт, Флеболог
Здравствуйте! Ну как минимум прикрепляйте все обследования и выписки с операциями. И помочь вам дистанционно, учитывая такой анамнез, будет затруднительно, почему не обратитесь к оперировавшему вас врачу с жалобами?
Принятый ответ
Клиент
Алексей Владимирович, Добрый вечер.
Врачи Хирурги отфутболивают ссылаясь ,что
Нужно Проверять спину из-за Спинального наркоза.

Кардиохирург, Терапевт, Флеболог
Исходя из медицинской документации сосудистых причин ваших симптомов не имеется. Действительно, по поводу болевого синдрома, нужно обращаться к неврологу. По анализам есть воспалительный процесс, учитывая увеличенные лимфоузлы - необходимо продолжить поиск причины данных изменений у терапевта.
Клиент
Алексей Владимирович, Доброе утро.
Ходила к Неврологу на приём ,он ответил что Это Не его профиль.Ищите дальше причину и всё на этом.
Врач УЗД, Флеболог, Сосудистый хирург
Здравствуйте. Не увидела свежие анализы крови. По-хорошему нужно очно разбираться с оперирующим сосудистым хирургом, ибо анамнез у вас непростой и дополнительно обратиться к невропатологу.
Принятый ответ
Клиент
Лилит Степановна, Здравствуйте.
Загрузила Анализы крови назначала Инфекционисту через Гастроэнтеролога.
Врач УЗД, Флеболог, Сосудистый хирург
По анализам есть воспалительный процесс, но на бактериальную инфекцию не похоже. А какие то обследования вам невролог проводил?
Клиент
Лилит Степановна, Доброй ночи!
Невролог Не хочет назначать обследование,а выписал Нейродикловит в таблетках два раза в день, Амитриптилин на ночь таблетку и Тиоктовую кислоту два раза в день. И ВСЁ НА ЭТОМ.
Врач УЗД, Флеболог, Сосудистый хирург
Я бы рекомендовала как вариант сходить за вторым мнением
Сосудистый хирург, Флеболог
После проведения операций с использованием цианакрилатного клея возможно возникновение флебитоподобной реакции. В таких случаях обычно назначают НПВС и гипоаллергенные препараты. Однако, в Вашем случае для оценки клинического состояния необходим очный осмотр хирурга, проводившего операцию.
Принятый ответ
Хирург, Проктолог
Добрый день! Вам нужна повторная консультация врача оперировавшего вас и консультация врача-невролога (для исключения неврологических патологии)