Низкий пепсиноген 1 — вопрос №2896933
Добрый день. Много лет тянущие боли в правом боку. И болит желудок. Каждый год делаю фгдс сначала ставили хр гастрит, в прошлом феврале поставили по фгдс атрофический гастрит. Ходила на приемы к нескольким гастроэнтерологам, все сказали пока ничего не делать и сдать через год гастропанель. Сейчас сдала по результату снижен пепсиноген 1. На фгдс попаду только через неделю. Насколько все печально по моим анализам? Что делать эту неделю.? Что еще сдать? В прошлом году сдавала и кал и кровь на хл.бактер- отрицательно, колоноскопия- норма. До сдачи гастропанели врач назначила: денол, нексиум, регибат. Начинать их принимать? Или ждать фгдс?
Возраст: 36
Хронические болезни: Наверно хр гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!