Шишка на десне

Добрый день. У сына на десне шишка. Причем она то появляется то как будто лопается и останется ранка. К стоматологу не могу его отвести никакими уговорами

Нет
4 года

Здравствуйте,
без очного осмотра или хотя бы четких фото нельзя ставить диагноз, можно и свищ предположить и ретенционную кисту малой слюнной железы, а это совершенно разные вещи. Поэтому необходим очный прием.