Выявлены хломидии
Доброго времени суток, хотелось бы узнать какого время выявления хлоиидий у человека который незнает о их существование в себе и каковы признаки их присутствия ? Была ситуация подобного рода год назад у моих знакомых но сдав анализ повторно ничего не обнаружили.
Шамиль, добрый день! Хламидии очень часто никак не проявляются, очень часто их обнаруживают случайно. Какой анализ Вы сдавали-кровь или мазок?