ТТГ 17,6 что делать?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдала анализ ТТГ, результат 17,6. Пью дозу 100 эутерокс, Нужно увеличить дозу до 150? Доктор который наблюдает в отпуске до 5 сентября. И еще вопрос, от чего зависит уровень ТТГ, почему постоянно прыгает. Заранее спасибо!

Здравствуйте. 125 мкг утром обязательно за 40 минут до еды! контроль ТТГ через 2 мес. Доза тироксина зависит от веса.