Расшифровка анализа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в анализе мазка были определены в большом количестве грам(+) палочки в цервикальном канале и во влагалище. А в уретре в небольшом количестве. Что это означает? Можно ли проводить процедуру эко икси с таким результатом?
Анна, добрый день! Палочки - это нормальная микрофлора влагалища и цервикального канала, поэтому, делайте ЭКО абсолютно спокойно!