Задержка месяц
Здравствуйте,последний не защищенный половой акт был 18.12.2024 Должны были начаться критические дни 2.01.2025 (не пошли ) Тесты отрицательные ,сдала кровь на ХГЧ 23.01. Результат меньше 1 Снова сдала уже 3.02 ,результат 4.79 Может ли быть это беременность ? По узи сказали воспаление (Вагинит ) Анализы Цитология NiLm
Здравствуйте, ХГЧ- менее 5-Вы не беременны, примите Дюфастон 10мг по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней или до наступления менструации, сдайте анализ крови во время менструации на ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ.
По узи вагинит не ставится, только по анализу мазка.