Биопсия , кровянистые выделения

Здравствуйте 21.01 числа делала биопсию шейки матки , предупреждали о том что выделения с неприятным запахом могут быть нормой , но в интернете прочитала обратное , три дня назад , начались выделения кровянистые , иногда просто кровь в средних количествах , так же выделения с неприятным запахом желтоватого оттенка, стоит ли обращаться ко врачу ? об этих симптомах меня предупреждали, но прошло уже достаточно времени с проведении биопсии

проблемы с щитовидной железой
19 лет

Здравствуйте.это не может быть менструация?

Жала, Здравствуйте! нет, по календарю должны быть минимум через 10 дней , разве что цикл сбился после биопсии , если это возможно. Да и выделения не похожи на менструальные

Да может быть сбой цикла.а какие выделения,опишите пожалуйста

Похожи либо на желтоватые гнойные выделения с неприятным запахом , либо бывают алые-розоватые , так же красные как при менструации

Принятый ответ

Это выделения из шейки.надо посмотреться на кресле.сейчас можно свечи вагинально метилурациловые

Принятый ответ

Здравствуйте, после биопсии, если она выполнялась электрокоагуляционной петлёй могут быть такие выделения в норме. Это отходит струп от ранок с точек взятия биопсии. В таких случаях, если выделения не очень обильные использовать свечи Депантол во влагалище-10 дней, они с антисептиком и заживляющим компонентом как раз используются после процедур на шейке

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, так отходит струп с шейки матки, это не патология