Ребенок 3.5 лет ударился носом

Ребенок упал 1.5 высоты на бетон. Сотрясение мозга.Лор посмотрел перелома носа нет. Прошло 4 дня. Я вижу смещение носа на сторону и изменена форма носа. Можно ли с этим что то сделать или все само пройдет в норму? Переживаю за здоровье и внешний вид ребенка.

Здравствуйте. Чтобы точно сказать, что нет перелома, необходимо делать рентген (КТ более достоверно, но большая лучевая нагрузка). На данный момент Объективно судить о смещении костных или хрящевых структур по внешнему виду скорее всего невозможно из-за отека тканей. Главная задача сейчас нормализация носового дыхания.