Беременность
С мужем хотим ребеночка Менструация была с 5-7 января За 4 дня(2 февраля) до новой менструации(6 февраля должны придти) был незащищённый половой акт Сейчас вместо месячных какая то мазня жидкая, розового цвета Возможно ли беременность в таком случае или же мне ждать приход месячных?
Принятый ответ
Здравствуйте, в дни Овуляции, в середине цикла были незащищенные половые контакты?
Были за 5 дней до овуляции
Теоритически сперматозоид может дожить 5 суток и оплодотворить яйцеклетку, но это маловероятно. Поэтому вероятнее всего сейчас начинается Менструация, для достоверности сдать кровь на ХГЧ или сделать тест на первую утреннюю мочу. При планировании беременности половая жизнь рекомендуется регулярная, не менее 2 раз в неделю, в идеале через день.
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность возможна только в том случае, если была поздняя овуляция. В ином случае - нет. Если менструация так и не примет привычный характер, рекомендуется 12 февраля сдать анализ крови на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. Подобной ситуации беременность возможна, если были незащищенные половые контакты ранее обозначенной даты, либо если в этом цикле овуляция случилась сильно позже, чем обычно. Чтобы ответить на ваш вопрос наверняка, можно выполнить тест на беременность сейчас, а затем – через примерно семь дней, если нормальная менструация так и не начнётся.
Принятый ответ
Здравствуйте.да беременность возможна,но если была поздняя овуляции.если выделения не похожи на менструацию следует следует сдать кровь на хгч через 14 дней после па
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если менструация была с 5 -7 января, то предположительно следующий цикл начался 6 февраля. Овуляция обычно происходит примерно за 14 дней до начала следующей менструации, то есть в вашем случае — +- 23 января. Половой акт 2 февраля был за 4 дня до предполагаемой менструации, что близко к концу цикла. В это время вероятность зачатия снижена, но не исключена полностью.
Мажущие выделения розового цвета вместо полноценной менструации может быть признаком имплантационного кровотечения, которое иногда происходит при прикреплении оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки . Да, беременность в данном случае возможна, хотя вероятность высокая. Сделайте тест на беременность через 7–10 дней после задержки менструации или сдать анализ крови на ХГЧ который более точно покажет наличие беременности.
Здравствуйте. Если па были в дни овуляции беременность возможна конечно же