Болит над грудью
Здравствуйте, беременность 15 недель, сама грудь не болит,но над грудью болит как будто от ушиба, переживаю и боюсь,что это может быть. Боль при надавливании ноющая, такая,когда трогаешь синяк или ушиб. Как будто мышцу потянул
Здравствуйте. Покраснения над этим участком , температуры нет ?
Здравствуйте, спасибо,что откликнулись, не могу успокоиться, никаких покраснений и температуры нет. Просто боль при надавливании и повороте на бок (когда лежу) как при ушибе
А как давно беспокоит?
Араксия, со вчерашнего дня,раньше не болело
Анастасия, надо конечно смотреть, пропальпировать.. Сделайте УЗИ молочной железы, посмотрят еще и лимфоузлы, рядом расположенные, может они боль дают. Вы не болели в последнее время?