Индинол/визанна

В июле 2024 была удалена эндометриоидная киста, назначен прием визанны. Пью по сей день. Параллельно с этим была обнаружена фиброаденома в груди, удалили осенью. Сейчас назначили пить индинол форто. Отзывы о нем неоднозначные. Прошу подсказать, стоит ли его принимать?

33 года

Здравствуйте, данный препарат не обладает доказанной эффективностью, поэтому вряд ли способен влиять на что-либо, соответственно рекомендации приема данного препарата сомнительны.