Лазерная коррекция
Здравствуйте.У меня такой вопрос,после лазерной коррекции у меня на глазу в носовой части появилось маленькое прозрачное пятнышко.Заглянувив Гуго и задав вопрос, очень похоже на пингвекулу,сейчас закапую глаза окухил С,можно ли на ранних стадиях с помощью капель избавится от этого? Спасибо
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото глаза.
Здравствуйте.
Если есть возможность, приложите фото
Здравствуйте. Лучше очно обратиться к доктору, можно к тому, который оперировал, для детального осмотра.
Здравствуйте. Прикрепите по возможности фото или ссылку на фото, чтобы можно было ответить на Ваш вопрос.