Результаты узи. Допплерометрия
Добрый день!30 неделя беременности,узист сказал,что параметры соответствуют сроку беременности.По мнению врача ИР правой и левой маточной артерии ниже нормы (0,45 и 0,5).Назначила актовегин внутривенно.Сделала КТГ плода, все в норме. Скажите, действительно ли это плохие результаты. Очень переживаю, в интернете очень мало информации
Принятый ответ
Добрый день.
Для 30-й недели это адекватные показатели, никакой патологии я здесь не усматриваю. Усреднённое значение составляет 0,46, допустимые же 0,34-0,62. Не переживайте.
Будьте здоровы!
На мой взгляд все в порядке. Не накручивайте себя!
Результаты вполне нормальные.
Добрый день, все в порядке. Не переживайте.