Странные выделения
последние дни появились нетипичные для меня выделения
Принятый ответ
Дарья, добрый вечер. Опишите подробнее ваши выделения, живёте половой жизнью? Как предохраняйтесь?
Анна Михайловна, половой жизнью живу,презервативами пользуемся
На фото выделения без особенностей.
Выделения в норме должны быть, от 1 до 3 мл в сутки это нормальное их количество.
Они могут быть светло - жёлтые , белые или прозрачные, имея при этом кисловатый запах. Консистенция может быть липкая ,эластичная,густая .
Для достоверности вы можете сдать анализ методом ПЦР, называется фемофлор или флороценоз.
Анна Михайловна, могут ли ты такие выделения быть на ранних сроках беременности?был незащищенный половой акт
Дарья, по выделениям беременность поставить невозможно. Могут и не могут. Сделайте тест на беременность через 10 дней после полового акта, или сдайте анализ крови на ХГЧ через неделю после полового акта.
Анна Михайловна, спасибо большое
Обращайтесь, всегда рада помочь🩺
Принятый ответ
Здравствуйте!
Когда был первый день последних месячных? Цикл регулярный?
Есть ли зуд, жжение, запах?
Дарья Александровна, 15 января первый день последних месячных,зуда,жжения и запаха нет
Могут быть обычные влагалищные выделения.
В норме у женщин репродуктивного периода ежедневно присутствуют выделения из влагалища. Нормальные выделения могут быть прозрачными/белыми/желтоватыми, так как во влагалище в норме кислая среда, их количество, цвет, консистенция могут меняться на протяжении менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точного лечения нужно сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото довольно обильные бели. Если есть возможность, сдайте фемофлор 16 и/или бак посев отделяемого влагалища с чувствительностью к препаратам. Если нет, то можно начать прием каких то поликомпонентных свечей, например, полижинакс курс 12 дней, если вы не живете половой жизнью, то существует полижинакс вирго
Принятый ответ
Здравствуйте
В Данной Ситуации рекомендуется сделать фемофлор
Если половые акты были с презервативом то беременность исключена