Здравствуйте, подскажите что это может быть — вопрос №2900927
Здравствуйте, уже третий день странное ощущение в правой стопе, побаливает и покалывает будто отсидела ногу, так же есть панариций на большом пальце но он не сильно беспокоит, делала повязки спиртовые и вроде стало лучше.
В левой ноге тоже ощущается покалывание , но в правой сильнее.
Бывает по ночам какое-то беспокойство в ногах, ноют, хочется потянуться.
Может ли это быть уже какая-то инфекция из-за того что панариций или нехватка витаминов? (Есть маленький ребенок, кормлю грудью)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!