Расшифровка УЗИ мошонки
Сыну 14 лет, в школе посоветовали сделать УЗИ, предположительно нашли кисту. Расшифруйте, пожалуйста. Имеет смысл что-то делать?
Нет
14 лет
Принятый ответ
Добрый день, слишком много парню написали при УЗИ. Ему еще расти и расти и как мужчине развиваться. А про кисту пока забудьте , ничего страшного - УЗИ - контроль один раз в год.
Алексей Павлович, спасибо большое!