Беременность
Здравствуйте, такой вопрос, который сегодня уже задавал, но все равно очень беспокоюсь. 16,5 недель назад я назад я со своей девушкой занимался этим, но проникновение было только пальцами, и пальцы эти возможно были в предэякуляте, который до этого был на трусах, к тому же она мне сказала что когда она пошла мыться, она не помнит, мыла ли она руки перед тем как промыть все внутри, у нее нерегулярный цикл месячных, и после "этого" у нее была задержка дней 10-15, но она говорит что месячные идут до сих пор, боюсь что она могла их спутать с выделениями, которые происходят при беременности, неделю назад была на диспансеризации у гинеколога, и тот ничего не обнаружил, но я не знаю насколько хорошо он все проверял, и на днях ее низ живота за 3 дня значительно увеличился, тесты не делали, подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться в данном случае?
Принятый ответ
Здравствуйте
Совершенно точно, что беременности быть не может в описанной ситуации
Елена Борисовна, извиняюсь, а почему нельзя забеременеть от предяэкулята на пальце?
Принятый ответ
Здравствуйте. Поводов для переживаний нет, без полноценного полового акта и эякуляции во влагалище беременности не может быть. В вашем случае 100% исключена беременность
Галимат Нарзановна, А почему от пальцев нельзя забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте !
Повода для беспокойства в данной ситуации нет .В Вашем случае беременность исключена так не было семяизвержения во влагалище . Задержка месячных и нерегулярный цикл могут быть связаны с другими факторами (стресс, гормональные нарушения) Увеличение живота за 3 дня не характерно для беременности на таком сроке.
Гинеколог на диспансеризации провел осмотр и исключил беременность.
Можно сделать тест на беременность или УЗИ ОМТ для спокойствия.
Маргарита Михайловна, просто в интернете посмотрел на каком то мед сайте, и там было написано что на 16 неделе живот увеличивается, это на самом деле не так?
На 16 неделях гинеколог на осмотре точно определил увеличение матки до 16 недель .
Но в Вашем случае , беременность 100% исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность без полового контакта и эякуляции во влагалище не возможна .
От смазки и через палец беременность не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте не волнуйтесь в данной ситуации беременность исключена