Медикометозный аборт
Здравствуйте! На 8 недели был медикометозный аборт, остались сгустки врач назначил гормональные таблетки. Я не знаю что делать подскажите пожалуйста, гормональные не хочется начинать пить и врач ни внушает доверия.у меня уже сложилось такое впечатление что просто с меня выкачивабт деньги. Подскажите что нужно сделать чтобы сгустки вышли?
Аня, добрый день! В полости матки только сгустки и все? Какая симптоматика у Вас?
Илона, только сгустки.
Аня, добрый день! Что Вас беспокоит?
Илона, добрый, меня беспокоит то что сгустки ни вышли.
Аня, когда конкретно был аборт?
Илона, 29 июля.
Аня, а контроль узи когда делали? По протоколу надо делать не ранее, чем через 14 дней после аборта
Илона, врач уже делал 3 раза, последнее была 7 августа.
Значит, сомневается в чистоте полости матки...