Воспаление на внутренней стороне бедра

Добрый день! Переодически появляются воспаления на внутренней стороне бедра в складке между пахом, особенно после ношения белья с жесткими швами воспалились, потом выходила кровь с гноем, в этот раз порвала кусочек кожи будто, что это такое может быть? И чем лечить?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото можно предположить что был гидраденит. В следствии длительного воспалительного процесса, кожа истончилась. Сейчас в следствии травматизации ( трения) получилась рана.
Сейчас рану обрабатывайте хлоргексидином, далее мазь левомеколь под повязку.
В ближайшее время обратитесь на очный осмотр к хирургу, чтобы точно определиться с диагнозом.
Будьте здоровы!

Шахин Гаджиевич, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию вероятно имеет место воспаление потовой железы гидраденит.
В данной ситуации рекомендуется обрабатывать мирамистином или хлоргексидином затем раствор Бетадина под повязку дважды в день до полного заживления раны.
Здоровья

Елизавета Александровна, спасибо большое!