Обморок у подростка
добрый вечер. подскажите пожалуйста ребенку 17 лет упал в обморок после занятия физкультурой в техникуме. нам посоветовали идти к неврологу. с чего лучше начать обследование.
Здравствуйте, Марина. начать нужно с общего осмотра у врача и самых простых анализов (ОАК), ЭКГ. А по результатам врач уже сам решит, в каком направлении двигаться дальше.
Добрый день.
Общий анализ крови, ЭКГ, МРТ головного мозга, осмотр у терапевта.
Будьте здоровы!