СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Обморок у подростка

добрый вечер. подскажите пожалуйста ребенку 17 лет упал в обморок после занятия физкультурой в техникуме. нам посоветовали идти к неврологу. с чего лучше начать обследование.

4 Марта 2017·Просмотров: 484·Марина, Нижний Новгород

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Марина. начать нужно с общего осмотра у врача и самых простых анализов (ОАК), ЭКГ. А по результатам врач уже сам решит, в каком направлении двигаться дальше.

Добрый день.
Общий анализ крови, ЭКГ, МРТ головного мозга, осмотр у терапевта.
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.