Какой антибиотик нужно проколоть
Здравствуйте. Женщина 60 лет. Два дня повышается температура до 39,3.Симптомов болезни нет кроме температуры и слабости от нее. Имеются болезни БА, сахарный деабет 2 типа на инсулине, артериальная гипертензия, ХСН и ХПН, стоит стент и катетер. Есть анализы ОАК, ОАМ креатининти мочевина. Таблетки пить не модет, помогите подобрать антибиотик в уколах
БА, артериальная гипертензия, сахарный диабет 2 тип на инсулине, ХСН, ХПН
60 лет
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какой катетер установлен?