Гельминты у кошки после приёма лекарства в фекалиях

После дачи дали кошке Дронтал, для профилактика, как делаем постоянно,но первый раз видели столько глистов.Глисты двух видов, белые около 2,5 см ребристые и длинные как ленточки из квадратиков.В ужасе.По какой схеме продолжать лечение?

Здравствуйте , повторно дать таблетку Дронтала через 3 недели.Далее проводить дегельминтизацию 1 раз в три месяца.А самим обратиться к терапевту для назначения препаратов для профилактики .