Смена времени приема

Добрый вечер! Принимаю уже год серлифт 200мг и труксал 25мг вечером. Хотела бы перенести приём на утро. Скажите пожалуйста, как правильно это сделать? Пропустить вечерний приём и выпить утром? Могут ли быть побочки?

Нет
38 лет

Здравствуйте. Лучше постепенно смещать прием, например, принимать на 1ч раньше каждый день.