Уплотнилась кожа на холке.

Здравствуйте. У меня канадский сфинкс. Недавно дали корм, на него пошла аллергия. Кожа на холке уплотнилась, чешется и шелушится, соответственно частично расчесывает. Обрабатываю мираместином. Что можно использовать для лечения?

Здравствуйте, кожу обрабатывать хлоргексидином 2-3 раза в день, капли Зодак по 4 капли 2 раза в день -5дней, сменить корм на гипоаллергенный. При отсутствии динамики обратитесь к врачу-дерматологу