Корова теряет созниние
После отела корова стала резко терять вес, а спустя два месяца начались нервные приступы(корова поворачивает голову влево, ноги начинают дрожать, затем животное парализует и корова падает на бок, затем на спину, дергает ногами, глаза закатаны, а из рта течет слюна, все это длится минут пять, потом корова в потерянном состоянии пребывает часа два. Ничего почти не ест, сильно похудела, не откликается на кличку, много ран от падений, в день стала давать не больше 6 литров молока. Знакомый ветеринар сказал, что не хватает глюкозы, стали давать воду с сахарам, уже две недели по 3 раза в день, но ситуация не меняется. Приступы несколько раз в сутки. Что делать, может какие-то уколы, глюкоза , кальций, витамины, или это бешенство? Как спасти животное.??
Родильный порез. Кальфосет, витамины, глюкозу и борглюконат внутривенно.