Расшифровка анализов
Здравствуйте, у меня жена прививалась от гепатита б так как я им болею. Прививалась как положено 3 раза через разные периоды времени и этот анализ сдала тоже спустя какое то время , но точно не могу сказать через какое. Что означает этот результат? anti HBs Ag IgG - 46,19 мме/мл Ещё Скину фотографию анализа.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Этот анализ значит, что после вакцинации сформировался иммунитет к вирусу гепатита В. Жена в безопасности.
Здравствуйте! По результату анализа положительные значения IgG, т. е. у Вашей жены есть иммунитет к гепатиту В.
Здравствуйте! Этот маркер указывает на наличие поствакцинальных антител в организме. Если положительный только он один, значит у жены сформировался иммунитет к данному вирусу.
Здравствуйте! Анализ означает, что у нее выработались иммуноглобулины G. Иммунитет сформировался.