Здраствуйте помогите узнать диагноз.

Микроскопическое описание: Трепанобиоптат костного мозга достаточный по объёму, с выраженными явлениями механической деформации. Костные балки на большем протяжении раздроблены, сохранные- нормального гистологического строения. Полусохранные костномозговые полости на большем протяжении выполнены жировой тканью, в двух из них по краю препарата определяется гипоклеточный (относительно возрастной нормы) костный мозг; клеточность кроветворной ткани в этих участках миелопоэза составляет менее 20%. Миелопоэз представлен элементами трех ростков разной степени зрелости. Интерстициально рассеяны мелкие лимфоидные и зрелые плазматические клетки. Строма отечна. Заключение:Код МКБ-10: D75.9 Категория сложности: Категория 5Код WHO: 0 В исследованном материале трепанобиоптата костного мозга элементов злокачественного роста, данных в пользу опухоли гемопоэтической/лимфоидной природы, в том числе в пользу миелопролиферативного новообразования не обнаружено. Морфологическая картина характеризует выраженную гипоплазию кроветворной ткани. Необходимо сопоставление со всей полнотой клинико-анамнестических и лабораторных данных.

Нет
42 года

Здравствуйте, онкологии кроветворения по этому заключению нет.
Для разбора ситуации нужно видеть и общий анализ крови и знать что происходит с пациентом клинически.