Не чувствую горячей воды

Не чувствую горячей воды, если она даже кипяток мне кажется слегка тёплая. Что делать?

Нет
30 лет

Анастасия, как давно вы стали ощущать данные симптомы?

Дарья Александровна, около 3 месяцев

И вы по этому поводу никуда не обращались?

Дарья Александровна, нет

Я бы рекомендовала пройти обследование в стационаре, выполнить МРТ головы, шейного отделов позвоночника.

Дарья Александровна, мне надо к неврологу обратиться?

Да. Обязательно к хорошему неврологу. Выполнить обязательно МРТ. Не затягивайте с этим.

Дарья Александровна, Спасибо)

Еще раз повторюсь, не затягивайте обследование. Дабы не пропустить серьезных заболеваний.