Консультация невролога /

Пару месяцев назад футбольный мяч в спину — вопрос №2664206

Пару месяцев назад попал футбольный мяч в спину, часто стал кипяток по спине как будто, или вибрации, вчера повысилось давление 160/70, пульс 110,стала плохо работать рука не как раньше, что делать.

Возраст: 20

Хронические болезни: Зрение

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
В какой отдел позвоночника пришелся удар и какой силы он был?
Принятый ответ
Клиент
Где то выше поясницы,очень больно было
Невролог, Рентгенолог
Симптомы сразу начали беспокоить или через время?
Клиент
Через пару дней
Клиент
Но вчера рука после давления, хуже стала работать
Невролог, Рентгенолог
В первую очередь показана консультация невролога очно с осмотром и оценкой неврологического статуса, по показаниям назначают мрт позвоночника, если с рукой проблемы, то это шейный отдел, тк иннервация верхней конечности осуществляется шейным отделом.
Невролог
Здравствуйте! Маловероятно,что рука и удар связаны,т к вы описываете боль в грудном отделе,а иннервация руки в шейном отделе.
В первую очередь в таких случаях необходима очная консультация невролога с оценкой неврологического статуса и решения вопроса о дообследовании.
Также можно исключить травматические изменения костной ткани. Если есть повышенная тревога, пройти онлайн тест
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Повышение АД с травмой спины связано быть не может.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Сейчас боль в зоне удара есть?
Эпизод повышения давления был однократно?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте
Есть сейчас боль ? Как себя чувствуете?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, лучше, но кипяток по спине так бывает проходит, спина часто болит, не могу сидеть долго, лежать
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
В вашем случае необходима очная консультация невролога, для оценки неврологического статуса и определения дальнейшей тактики лечения
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! рекомендуется очная консультация невролога для оценки неврологического статуса, от этого уже отталкиваться