Сальмонеллез после употребления глазуньи

Здравствуйте. Вчера ела глазунью с немного не прожаренным яичным желтком и белком. Сегодня ближе к обеду легкая тошнота и слабость, температуры нет, диареи тоже. Наоборот запор. Вчера самочувствие было отличное. Может ли это быть связано с яйцами? Опасаюсь сальмонеллы.

Гастродуоденит, поликистоз правой почки, гипотония, аритмия
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
На данный момент настораживающих симптомов вы не описали, возможно вы скушали что то другое? Или это усталость?